您好!感谢您参与我们的问卷调查工作。 问卷日期:2017/1/1至2017/12/31
1、您对玉林社会保险公共服务质量的总体评价:
很满意
满意
基本满意
不满意
很不满意
2、您对工作人员的仪容仪表是否满意?
很满意
满意
基本满意
不满意
很不满意
3、您对工作人员的服务用语是否满意?
很满意
满意
基本满意
不满意
很不满意
4、您对工作人员的服务态度是否满意?
很满意
满意
基本满意
不满意
很不满意
5、您对服务环境的整洁程度是否满意?
很满意
满意
基本满意
不满意
很不满意
6、您对服务环境的功能设置合理程度、服务设施设备的完善程度是否满意?
很满意
满意
基本满意
不满意
很不满意
7、您对服务设施的安全性是否满意?
很满意
满意
基本满意
不满意
很不满意
8、您对社保局的服务承诺履行情况是否满意?
很满意
满意
基本满意
不满意
很不满意
9、您对社保局的现行服务流程和规范是否满意?
很满意
满意
基本满意
不满意
很不满意
10、您对所申报业务的办结时限是否满意?
很满意
满意
基本满意
不满意
很不满意
11、您对业务办理的便捷程度是否满意?
很满意
满意
基本满意
不满意
很不满意
12、如您进行过相关业务和政策咨询,对解答过程是否满意?
很满意
满意
基本满意
不满意
很不满意
13、如您进行过相关业务和政策咨询,对解答结果是否满意?
很满意
满意
基本满意
不满意
很不满意
14、如您进行过投诉,对投诉处理过程是否满意?
很满意
满意
基本满意
不满意
很不满意
15、如您进行过投诉,对投诉处理结果是否满意?
很满意
满意
基本满意
不满意
很不满意
16、您认为玉林社会保险公共服务当前亟待提升的有:
规范执行
办理环境
服务态度
工作效率
服务形象
其他
17、您对玉林社会保险公共服务还有什么建议或意见?

提示:此次投票已经过期!建议:谢谢您关注我们的此次调查!











主办单位:玉林市社会保险事业管理局 桂ICP备14007018号-2
地址:广西玉林市玉州区广场东路758号 邮编:537000
技术支持:广西鼎力电子科技有限责任公司